Апрель, 2007

Награждены на праздничном Огоньке

На праздничном Огоньке, посвященном Дню предпринимателя, от ВООО были награждены:

1. Сысоев Александр Владимирович – Председатель Правления Воронежской областной общественной организации «Объединение предпринимателей» за всестороннюю поддержку малого и среднего бизнеса и предпринимательских объединений Воронежской области, становление и укрепление статуса предпринимателя  Подробнее »

Поддержка предпринимателей – кто ведет реальную работу? КонсультантЧерноземья №8 (164) 15 апреля 2007 г.

21 апреля 2007 года предприниматели впервые отметят свой «профессиональный» праздник. В преддверии торжества мы решили встретиться с теми, кто непонаслышке знает о проблемах предпринимателей и оказывает им реальную помощь. О работе Воронежской областной общественной организации «Объединение предпринимателей» рассказывает Татьяна Григорьевна Гончарова, заместитель председателя Правления объединения.  Подробнее »

День Предпринимателя

21 апреля – День Предпринимателя. Однако широкого распространения в массах этот праздник пока не получил – несмотря на то, что в нашей стране экономика считается переходной к рынку. Чем же сегодня живет предприниматель? Какие трудности испытывает? И каково отношение к представителям бизнеса в современном обществе?  Подробнее »

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

В соответствии с федеральным законодательством, руководители малых предприятий и индивидуальные предприниматели обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знаний не реже одного раза в три года. В настоящее время данные категории граждан подлежат обучению по охране труда в приоритетном порядке!  Подробнее »

21 АПРЕЛЯ ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ!

ВООО «Объединение предпринимателей» поздравляет коллег с профессиональным праздником Днём предпринимателя!  Подробнее »

Дни среднего и малого бизнеса России-2007

22-25 мая 2007 года в г. Москве проводятся «Дни среднего и малого бизнеса России-2007» и Всероссийская конференция представителей малых предприятий.

Главная цель проведения этих мероприятий содействие налаживанию межрегиональных связей, активация инициативы и деловых контактов, обмен опытом развития предпринимательства в различных регионах России, рассмотрение проблем и перспектив малых предприятий.  Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России