Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




Апрель, 2008

Второй межрегиональный «круглый стол»: «Быть ли малому и среднему бизнесу в России?»

  29 апреля 2008 года в городе Липецке прошло заседание второго межрегионального «круглого стола» по теме: «Быть ли малому и среднему бизнесу в России?». В заседании приняли участие руководители общественных организаций и объединений предпринимателей регионов РФ, в том числе ВООО «Объединение предпринимателей». По результатам работы «круглого стола» была принята Резолюция.  Подробнее »

Всероссийской акции «Чистая Россия»

    В рамках проходящей Всероссийской акции «Чистая Россия» члены нашего Объединения приняли активное участие в многочисленных мероприятиях, целью проведения которых стало очистить наш город от мусора и сделать его более привлекательным.

Предприниматели повсеместно убирают территорию, прилежащую к их торговым точкам, красят киоски и павильоны, сажают клумбы и деревья.

    Подробнее »

Круглый стол на тему: «Пути решения проблем, связанных с оформл-ем разреш-ой док-ции на устан-ку и экспл-ию холод-го оборуд-ния»

Уважаемые предприниматели!

10 апреля 2008 года ВООО «Объединение предпринимателей» организовало Круглый стол на тему: «Пути решения проблем, связанных с оформлением разрешительной документации на установку и эксплуатацию выносного холодильного оборудования на территории городского округа город Воронеж».

Цель проведения Круглого стола - в процессе обсуждения всеми заинтересованными сторонами сложившейся проблемы, связанной с оформлением разрешительной документации на установку и эксплуатацию выносного холодильного оборудования, найти оптимальное и взаимовыгодное решение данного вопроса.

Участие в заседании приняли:  Подробнее »

Электроэнергия

Страница находится на стадии заполнения

Приносим свои извинения

Временные сооружения

Страница находится на стадии заполнения

Приносим свои извинения

Трудовое законодательство

Проверки

Контрольно-кассовая техника

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменения в статью 2 Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты РФ».    Подробнее »

Регистрация

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России