Апрель, 2009

Против чиновничьего беспредела!

29 апреля 2009 года владельцами киосков и павильонов совместно с ВООО «Объединение предпринимателей» и «Молодежным правозащитным движением» было организовано собрание в защиту прав предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в торговом ряду «Пушкинский», расположенному по улице Пушкинская.

Данные предприниматели в марте 2009 года получили из МУП «Воронежская горэлектросеть» уведомления о том, что  в связи с окончанием срока действия ордеров на установку киосков и павильонов, а также руководствуясь письмом руководителя управы Центрального района №284 от 03.03.2009 г. с 22 апреля 2009 года в заключенные ими с МУП «Воронежская горэлектросеть» договоры вносятся изменения, с одновременным прекращением подачи электроэнергии.  Подробнее »

Резолюция пикета

  РЕЗОЛЮЦИЯ

пикета против политики местных властей, направленной на уничтожение мелкорозничной торговой сети, а именно сноса киосков и павильонов,  и против искусственного сокращения рабочих мест.

Организаторы пикета: ВООО «Объединение предпринимателей».

Дата проведения: 08 апреля 2009 г.

    Предприниматели и жители города Воронежа заявляют к городским и областным властям следующие требования:

I. Отменить действие Положения о порядке установки и эксплуатации киосков, павильонов и выносного холодильного оборудования на территории городского округа город Воронеж, утвержденного Решением Воронежской городской Думы от 26 декабря 2006 г. № 271-II, нарушающего федеральное земельное, гражданское и антимонопольное законодательство.         Подробнее »

Внимание! Все на пикет!

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

8 апреля в 9.00 на площадке у кинотеатра «Пролетарий» состоится пикет  против политики местных властей, направленной на уничтожение мелкорозничной торговой сети и сокращение рабочих мест.

Главными целями проведения данного публичного мероприятия являются:

I.  Вынесение протеста против политики местных властей, направленной на уничтожение мелкорозничной торговой сети, а именно сноса киосков и павильонов,  и сокращение рабочих мест.  Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России