Февраль, 2010

Лидерство – с малых дел

Лидерство - с малых дел

Развитие области - за предпринимателями

Если еще вчера остро стояли вопросы: как побороть негативные последствия кризиса, выйти из затянувшейся полосы проблем, то уже сегодня цели стали амбициознее: вывести воронежскую область в лидеры не только Черноземья (такой статус уже имеется), но и всей России.    Подробнее »

Анкета для участников форума «Малый и средний бизнес в Стратегии Воронежского лидерства»

Прими участие в реализации проекта Малый и Средний Бизнес с Стратегией Воронежского Лидерства, заполни анкету и перешли данные на E-mail: mcblider@mail.ru

СПАСИБО!

Скачать Анкету

Итоги форума «Малый и средний бизнес в Стратегии Воронежского лидерства»

18 февраля в конференц-зале ВГУ состоялся первый межрегиональный форум «Малый и средний бизнес в Стратегии Воронежского лидерства», организаторами которого выступили ВООО «Объединение предпринимателей» и партия «Единая Россия». Форум собрал представителей власти, предпринимателей, экспертов и молодежь.

Была поставлена задача обсудить и заняться разработкой собственной стратегии Малого и среднего бизнеса таким образом, чтобы ее проектное содержание соответствовало Стратегии Воронежского лидерства, провозглашенной губернатором.  Подробнее »

Приглашение на межрегиональный форум "Малый и средний бизнес в Стратегии Воронежского лидерства"

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в межрегиональном форуме "Малый и средний бизнес в Стратегии Воронежского лидерства", который состоится 18 февраля 2010 года в 13.00 в конференц-зале Воронежского государственного университета по адресу: г. Воронеж, Университетская пл., д.1, 2 этаж.

Просим дать своё подтверждение на участие 17 февраля 2010 года до 18.00 часов, а также тезисы личных выступлений для подготовки Проекта резолюции.

Тел. 64-42-33, 77-22-05.

E-mail: mcblider@mail.ru  Подробнее »

Информация о получении компенсации части затрат по кредитам

Уважаемые предприниматели!

Если Вы являетесь субъектом малого или среднего предпринимательства и получали кредиты не ранее 1 января 2008 года, то у Вас есть возможность получить компенсацию части затрат  по уплате процентов по кредитам.

За подробной информацией по данному вопросу обращайтесь в ВООО «Объединение предпринимателей». г. Воронеж, ул. Свободы, 73, оф. 402, тел. 77-22-05, 53-26-01
 Подробнее »

Итоги семинара Воронежского Бизнес - Коллегиума от 04.02.2010г.

Команда Стратегии Воронежского Лидерства.

Делится на четыре неравные социальные группы:

1)политики 2)чиновники 3)эксперты 4)предприниматели.

Первые три группы разрабатывают модель реализации Стратегии Воронежского лидерства (СВЛ) и опробывают её в экспериментальном пространстве. Социальная группа предприниматели, осваивают готовую модель в практическом пространстве.  Подробнее »

Результаты семинара Воронежского Бизнес - Коллегиума от 01.02.2010г.

Декларация января 2010 года.

Мы - инициативная группа, представители МСБ г.Воронежа выступая, как субъект стратегического управления данной территории, удерживаем следующие позиции:

- мы лучше всех умеем работать с рисками в силу нашей квалификации и жизненного опыта;
- мы - предприниматели, которые формируют средний класс, и таким образом, участвуем в государственном строительстве;
- мы берём на себя ответственность за разработку стратегии МСБ г.Воронежа, формирование идеологии среднего класса и утверждение региональной элиты;

В силу вышесказанного, мы считаем:  Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России