Март, 2010

Результаты круглого стола 26 марта 2010 г.

26 марта 2010 г. в Малом зале Делового центра «Икар» ВООО «Объединение предпринимателей» провела заседание Круглого стола «Особенности размещения нестационарных торговых объектов в городе Воронеже», в котором приняли участие более пятидесяти представителей малого бизнеса - владельцы киосков и павильонов, для которых вопрос о дальнейшем существовании их бизнеса сегодня стоит как нельзя остро.  Подробнее »

Владельцы киосков и павильонов срочно заполните прилагаемую анкету

В целях предотвращения демонтажа киосков и павильонов, расположенных на улицах г.
Воронежа, а также отмены Решения Воронежской городской Думы № 271-II от 26.12.2006 г. просим Вас заполнить анкету
владельца киосков (павильонов)
.

Скачать анкету владельца киоска (павильона)
Скачать
анкету владельца сети торговых киосков (павильонов)
 Подробнее »

Круглый стол «Особенности размещения нестационарных торговых объектов в городе Воронеже»

Уважаемые предприниматели!
В целях предотвращения массового сноса киосков и павильонов и необходимости сбора статистических данных для разработки схем размещения нестационарных торговых объектов, утверждаемых органами местного самоуправления, согласно Федеральному закону № 381-ФЗ от 28.12.2009 г. «О регулировании торговой деятельности в Российской Федерации», Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» приглашает Вас принять участие в заседании Круглого стола «Особенности размещения нестационарных торговых объектов в городе Воронеже».

 Подробнее »

Итоги круглого стола «Правила поставки электрической энергии для предпринимателей»

Уважаемые предприниматели! 

16.03.2010 г. в малом зале Делового центра «Икар» наша организация провела Круглый стол на тему «Правила поставки электрической энергии для предпринимателей». В заседании мероприятия приняли участие представители МУП «Воронежская горэлектросеть», ОАО «Воронежская энергосбытовая компания», ГУТ Воронежской области, а также субъекты малого и среднего бизнеса. В рамках Круглого стола приглашенные специалисты ответили на следующие вопросы предпринимателей:  Подробнее »

Объединяем усилия для развития предпринимательства

12 марта 2010г. В актовом зале ОМЦ «Дом Молодежи» состоялся Информационно - аналитический круглый стол по теме « Анализ деятельности программ содействия развитию Малого и Среднего бизнеса в г. Воронеж», организаторами которого выступили ВOOO «Объединение предпринимателей» и ООО «Воронежский Бизнес-Коллегиум». Проведение круглого стола было связано с необходимостью выявления организаций по содействию и развитию малого и среднего бизнеса на территории г. Воронеж и Воронежской области, а также анализа их работы. Данное мероприятие стало следующим шагом малого и среднего бизнеса по реализации Стратегии Воронежского лидерства.  Подробнее »

Круглый стол «Правила поставки электрической энергии для предпринимателей»


Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас на Круглый стол!

В связи с тем, что между МУП «Воронежская горэлектросеть» и ОАО «Воронежская энергосбытовая компания» было подписано Соглашение, согласно которому МУП «Воронежская горэлектросеть» прекращает свою деятельность по сбыту электрической энергии в качестве гарантирующего поставщика и с 1 января 2010 г. передает права и обязанности по заключенным договорам энергоснабжения ОАО «Воронежская энергосбытовая компания», ВООО «Объединение предпринимателей» проводит Круглый стол на тему: «Правила поставки электрической энергии для предпринимателей».

 Подробнее »

Круглый стол по теме «Анализ деятельности программ содействия развитию Малого и Среднего бизнеса в г. Воронеж»

Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» и общество с ограниченной ответственностью «Воронежский Бизнес-Коллегиум» приглашает принять участие в информационно - аналитическом круглом  столе по теме «Анализ деятельности  программ содействия развитию Малого и Среднего бизнеса в г. Воронеж», который состоится 12 марта 2010 года (пятница) в 15:00 в актовом зале Областного Молодежного Центра «Дом молодежи», расположенного по адресу: пр-т Революции д. 22, 2 этаж.

 Подробнее »

Поздравляем с женским днем 8 марта!


Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

 

С наилучшими пожеланиями
Правление и коллектив
ВООО "Объединение предпринимателей"

Конкурс "Лучшее малое предприятие (предприниматель) Воронежской области

Уважаемые предприниматели!

Вы можете принять участие в ежегодном конкурсе "Лучшее малое предприятие (предприниматель) Воронежской области", который проводится с целью содействия развитию предпринимательства в Воронежской области, стимулирования производства и реализации качественных товаров, работ и услуг, повышения общественной значимости предпринимательской деятельности, выявления лучших представителей субъектов малого предпринимательства.  Подробнее »

Итоги анкетирования межрегионального форума "Малый и средний бизнес в Стратегии Воронежского лидерства"

Большинство респондентов, принявших участие в опросе, являются предпринимателями и люди, связанные с бизнесом - около 50%; 20%- представители молодежи, студенты, остальные участники - представители органов власти, эксперты, СМИ.
 Подробнее »

Выводы и предложения участников форума «Малый и средний бизнес в Стратегии Воронежского лидерства»

18 февраля в конференц-зале ВГУ состоялся первый межрегиональный форум "Малый и средний бизнес в Стратегии Воронежского лидерства, итогом которого стал ряд выводов и предложенных проектов, дающие отличные ориентиры для дальнейшей работы в затронутой области.

На данном этапе ситуация складывается так, что кризис  вынуждает малый  и средний бизнес менять отношение и к самому себе, и к своей миссии. Миссия малого и среднего бизнеса - то есть функция, возникающая одновременно с возникновением самого малого и среднего бизнеса и от него неотъемлемая - это развитие территории, социума и общественного сознания. Иными словами, потребность бизнеса в собственном перемасштабировании стала очевидной и явной. Малый и средний бизнес (МСБ) обязан либо разрабатывать собственную стратегию, либо входить в более масштабную стратегию как один из ее составных элементов.
 Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России