Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




Июль, 2010

Воронежские предприниматели теперь подкованы в вопросах оформления трудовых отношений

29 июля ВООО «Объединение предпринимателей» провела открытый семинар «Предприниматель-работодатель. Права и обязанности предпринимателя в области трудовых отношений», который был направлен на решение такого важного вопроса как повышение правовой грамотности местного предпринимательского сообщества.

   Подробнее »

Приглашаем желающих провести выходные в Липецкой области сафари парке 1 августа

Проведите незабываемые выходные вместе со своими детьми 1 августа в

экзотической, познавательной, развлекательной поездке в Липецкую область.

-посещение сафари парка под п.Каменка (верблюды, страусы, тибетские яки, лошади, ламы и прочая парнокопытная живность бродит по территории 2 кв. км. совершенно свободно, их можно погладить, сними можно сфотографироваться)

- необычайной красоты природа нашего края (река Дон, древние курганы)

-посещение родника и купели

-праздничный пикник в русском народном стиле  Подробнее »

Приглашаем на семинар "Предприниматель–работодатель. Права и обязанности работодателя в области труд. отношений" 29 июля 2010 г.

29 июля с 16.00 – 18.00 Воронежская  областная общественная организация «Объединение предпринимателей» проводит семинар «Предприниматель – работодатель. Права и обязанности работодателя в области трудовых отношений».

В программе семинара будут разъяснены требования действующего законодательства к работодателям по ведению необходимых кадровых документов в организации.

К участию в семинаре приглашаются предприниматели, а также активные граждане, планирующие организовать собственный бизнес с привлечением наемного труда.

Семинар состоится в конференц-зале делового центра «Икар» по адресу: ул. Свободы, д. 73 (остановка «Луч»), ауд.  220.

Участие в семинаре бесплатное.  Подробнее »

Начал работу Клуб участников программы «Молодежный бизнес России» в Воронежской области

8 июля в конференц-зале Воронежского регионального ресурсного центра, одного из участников регионального соглашения о сотрудничестве в сфере развития молодежного предпринимательства, состоялось первое заседание Клуба участников программы «Молодежный бизнес России» в Воронежской области (МБР в ВО).  Подробнее »

Программы поддержки начинающим предпринимателям Воронежа и Воронежской области

Программы поддержки начинающим предпринимателям:

1. Субсидия на содействие предпринимательству и самозанятости (58 800 рублей). Управление занятости населения (СЗН).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО СНИЖЕНИЮ НАПРЯЖЕННОСТИ НА РЫНКЕ ТРУДА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2010 ГОД" Утверждена указом губернатора Воронежской области от 28.12.2009 № 561-у.

 

2. Программа «Молодежный бизнес России» в Воронежской области. (реализуется на базе Государственного фонда поддержки малого предпринимательства Воронежской области). Полную информация о программе «Молодежный бизнес России» читайте здесь

   Подробнее »

Восстановление взаимного доверия как предпринимателей к власти, так и власти к нормальному некриминальному бизнесу

Общая позиция, которая постоянно высказывается предпринимателями на региональных съездах и конференциях, сводится к достаточно неприятному для властных структур выводу: «власть, которая не созидает, а запрещает; власть, которая не помогает, а давит налогами; власть, которая не содействует, а зачастую обирает предпринимателя - такая власть предпринимателю сегодня уже не нужна».

На повестке дня сегодня стоит один из важнейших вопросов - вопрос о восстановлении взаимного доверия как предпринимателей к власти, так и власти к нормальному некриминальному бизнесу.

Главная причина такой ситуации заключается в отсутствии реальной долгосрочной стратегии развития предпринимательства в России.

А что нам, действительно, надо, кроме того, чтобы не мешали?

Программа «Молодежный бизнес России» в Воронежской области

Для решения проблемы занятости молодежи Международным форумом лидеров бизнеса (IBLF) совместно с Фондом принца Уэльского (the Prince’s Trust) несколько лет назад была разработана Международная программа поддержки молодежного бизнеса. Развитием этой программы  занимается Youth Business International (YBI).

На сегодняшний день YBI объединяет в  международную сеть программы поддержки молодых предпринимателей, реализуемые в 40 странах мира.

   Подробнее »

В Воронеже начинающие предприниматели осуществляют первые шаги на старте своего бизнеса

«Хочешь открыть свой бизнес? Стартуй с нами!». Так гласил лозунг листовки, приглашавшей начинающих предпринимателей, молодежь, безработных и всех заинтересовавшихся на семинар 29 июня «Первые шаги на старте бизнеса».  Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России