Ноябрь, 2010

Информация о льготных условиях аренды в бизнес-инкубаторах

 

Вниманию предпринимателей!

В рамках выполнения задач по развитию инфраструктуры региональной инновационной деятельности Департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области предлагает возможность привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства в бизнес-инкубаторы в качестве резидентов.

На территории области осуществляет свою деятельность бизнес-инкубаторы «Восток» (г.Борисоглебск), «Авиационный» и «Калининский» (г. Воронеж). Данные инкубаторы укомплектованы необходимой оргтехникой и мебелью, производственным оборудованием и средствами связи.  Подробнее »

Круглый стол: наиболее актуальные вопросы, стоящие перед представителями малого и среднего бизнеса

По инициативе ВООО «Объединение предпринимателей» 19 ноября 2010 года в конференц-зале делового цетра «Икар» состоялось заседания круглого стола по наиболее актуальным вопросам, стоящим перед представителями малого и среднего бизнеса.

К участию были приглашены члены Объединения и иные представители предпринимательского сообщества.  Подробнее »

Совместные шаги начинающих предпринимателей и Воронежского объединения предпринимателей

В рамках Всемирной недели предпринимательства 18 ноября ВООО «Объединение предпринимателей» провела открытый семинар «Первые шаги на старте бизнеса», который собрал начинающих предпринимателей, молодежь, безработных и всех заинтересованных в создании собственного бизнеса людей. Мероприятие было направлено на повышение правовой грамотности граждан, увеличение количества рабочих мест и снижение уровня безработицы.

В качестве экспертов на семинаре выступали: практикующий юрист объединения предпринимателей, представитель центра занятости населения и действующие предприниматели, которые поделились с аудиторией своими практическими рекомендациями по обсуждаемой теме.  Подробнее »

Перспективы разрешения вопроса с киосками.

Уважаемые предприниматели!

У Нас появилась надежда на перспективу разрешения наболевших вопросов, связанных с размещением нестационарных торговых объектов (киосков и павильонов) на территории Воронежа и Воронежской области.

10 ноября 2010 года по инициативе ВООО «Объединение предпринимателей» в формате активного, открытого диалога, в малом зале Парламентского центра состоялось расширенное заседание Комитета по предпринимательству и туризму по вопросу необходимости принятия нормативного акта, регулирующего порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории Воронежской области.
 Подробнее »

Приглашаем на семинар "Первые шаги на старте бизнеса"

 

Хочешь открыть свой бизнес?
Начни сегодня!

18 ноября (четверг) с 15.00 до 18.00

Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» проводит

семинар «Первые шаги на старте бизнеса».  Подробнее »

Мероприятия наших партнеров семинар «Управление качеством»

Первый снег не помешал воронежским предпринимателям узнать о своих правах и обязанностях в сфере трудовых отношений

28 октября ВООО «Объединение предпринимателей» в целях повышения правовой грамотности местного предпринимательского сообщества провела открытый семинар «Предприниматель-работодатель. Права и обязанности предпринимателя в области трудовых отношений».

В качестве экспертов на семинаре выступили практикующие юристы, представители Центра профориентации и трудовой мобильности, Центра занятости населения, агентства бухгалтерского сопровождения. Доклады специалистов порадовали предпринимателей глубиной и доступностью информации и, что самое главное, практическими рекомендациями.  Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России