Сентябрь, 2011

Власть-бизнес: есть контакт?

22 сентября Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» провела круглый стол «Проблемы оформления разрешительной документации на нестационарные торговые объекты (НТО)».

Данная тема является одной из самых актуальных для малого бизнеса в Воронеже, она на самом деле «кошмарит» предпринимателей. Поэтому предлагаемый проект нового Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Воронеж вызвал бурное обсуждение аудитории.  Подробнее »

Воронеж - другая планета или есть перспективы у малого и среднего бизнеса в Воронеже

16 сентября Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» провела круглый стол «Перспективы малого и среднего бизнеса в Воронеже», который был приурочен к празднованию 425-летия Воронежа. Зал в ТЦ «Петровский пассаж» собрал представителей Правительства Воронежской области, Воронежской городской  и областной Думы,  Администрации городского округа города Воронеж и, конечно, самих предпринимателей города.  Подробнее »

ВНИМАНИЕ!круглый стол

22 сентября с 15:30 до 17:30 Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» проводит круглый стол «Проблемы оформления разрешительной документации на нестационарные торговые объекты (НТО)».

К участию в мероприятии приглашены представители Департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области, Управления главного архитектора городского округа город Воронеж, Воронежской городской Думы, Управления по предпринимательству и потребительскому рынку и услугам администрации городского округа города Воронежа, Комитета по предпринимательству и туризму, Департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка, а также представителя Прокуратуры Воронежской области  и Управления Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области.  Подробнее »

Приглашаем принять участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию 425-летия города!

Приглашаем принять участие в круглом столе «Перспективы малого и среднего бизнеса в Воронеже и регионе», который будет проводиться 16 сентября с 12:00 до 13:30 в здании ТЦ «Петровского Пассажа» (ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а). Мероприятие приурочено к празднованию 425-летия города Воронежа. В рамках круглого стола планируется обсудить нынешнее состояние малого и среднего бизнеса Воронежа и региона, сделать прогноз о перспективах его развития, а также услышать позицию власти по этим вопросам. Итогом круглого стола станет резолюция.

КРОМЕ ЭТОГО!16 сентября с 10:00 до 17:00 Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» участвует в выставке-ярмарке, которая проводится в рамках празднования 425-летия города Воронежа. Информационный стенд «Объединения предпринимателей» будет расположен в здании ТЦ «Петровский Пассаж» ( ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а).  Подробнее »

Владельцы нежилых объектов в многоквартирных жилых домах тоже имеют права

7 сентября Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» совместно с Воронежской общественной организацией "Объединенный демократический Центр", реализующей проект "Защита прав граждан, проживающих в многоквартирных домах" провела круглый стол по проблемам, возникающим у владельцев нежилых объектов в многоквартирных жилых домах (далее МКД).

В качестве эксперта на мероприятии выступил Супренок Борис Николаевич, который является  руководителем вышеуказанного проекта программы «Я вправе».  Подробнее »

Приглашаем в путешествие!

10 сентября

фесливаль "Антоновские яблоки" и старинный Елец

10 сентября в древнем городе Ельце состоится  фестиваль «Антоновские яблоки», который связан с жизнью и творчеством великого русского писателя, лауреата Нобелевской премии Ивана Алексеевича Бунина. Приглашаем Вас отправиться туда вместе с нами!  Подробнее »

ВНИМАНИЕ! Круглый стол 7 сентября!

7 сентября с 15:00 до 16:30 Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» при содействии с Воронежской общественной организацией "Объединенный демократический Центр", реализующей проект "Защита прав граждан, проживающих в многоквартирных домах" проводит круглый стол по проблемам, возникающим у владельцев нежилых объектов в многоквартирных жилых домах.

Основной целью мероприятия является освещение вопросов, связанных с правами и обязанностями владельцев нежилых объектов в многоквартирных жилых домах, в т.ч. по вопросам формирования земельных участков под домами, а также предотвращение нарушения прав владельцев нежилых объектов в многоквартирных жилых домах и жителей многоквартирных жилых домов.

В рамках круглого стола планируется:  Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России