Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




Декабрь, 2011

Поздравляем с наступающим Новым 2012 годом!

Актуальные вопросы предпринимательства обсудили в Нововоронеже

22 декабря конференц-зал Городской Думы Нововоронежа собрал предпринимателей, интересующихся актуальными вопросами ведения бизнеса, которые обсуждались в рамках семинара Воронежской областной общественной организации «Объединение предпринимателей».

Основную часть аудитории составили начинающие предприниматели, а также те, кто только собирается открыть свое дело. От юристов «Объединения предпринимателей» участники семинара узнали о меняющихся условиях ведения бизнеса, которые в настоящее время стали более прозрачными и ясными. Такое положение дает возможность знать и использовать свои гражданские права и в случае необходимости правильно их отстаивать.


 Подробнее »

Внимание! 23 декабря информационная встреча с обсуждением проекта нового положения о порядке размещения киосков и павильонов

В пятницу 23 декабря с 15.30-17.00 по адресу г. Воронеж, ул Свободы, д. 73 (ДЦ "Икар"), офис 428 (малый конференц-зал) состоится информационная встреча с предпринимателями владельцами киосков и павильонов для обсуждения проекта нового положения "О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа г. Воронеж.


Сбербанк проводит встречу с начинающими предпринимателями с презентацией своего нового продукта

Центрально-Черноземный банк проводит презентацию уникального кредитного продукта для начинающих предпринимателей «БИЗНЕС-СТАРТ». Особенностью данного продукта является доступность (минимальные требования к заемщику), простота оформления кредитной документации, скорость принятия решения Банком. Кредит предоставляется на сумму до 3 млн. рублей сроком до 3,5 лет. Более подробно об условиях кредита Вы сможете узнать на встрече с сотрудниками Центрально-Черноземного банка, которая состоится 21 декабря 2011 года в 16.00 в конференц-зале Центра развития малого бизнеса Центрально-Черноземного банка, по адресу: Ленинский проспект, 39

Студенты Воронежского профессионально-педагогического колледжа совершают первые шаги на старте бизнеса

Так и звучало название семинара, который провела Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» для студентов Воронежского профессионально-педагогического колледжа 15 декабря.

Такого рода семинар для колледжа состоялся уже второй раз, однако теперь участниками мероприятия выступили будущие швеи, а его формат изменился и стал ближе к аудитории. Диалог со студентами был налажен в виде живой беседы с действующими предпринимателями, которые поделились своим опытом ведения бизнеса. Ребята выразили заинтересованность в этой теме и задавали много вопросов о том, что побудило стать предпринимателем и как происходил выбор сферы бизнеса. Кроме этого, студенты интересовались тем, где можно взять стартовый капитал для открытия своего дела, насколько важно наличие бизнес плана и  как правильно его составить.  Подробнее »

С основами предпринимательства в Нововоронеж

22 декабря (четверг) с 14.00 до 17.00 Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» проводит семинар по актуальным вопросам предпринимательства для представителей бизнес сообщества города Нововоронежа.

Для достаточно разнообразной аудитории, состоящей как из начинающих предпринимателей, так и уже давно занимающихся бизнесом людей, юристы Объединения постараются повысить правовую грамотность участников и увеличить объем имеющихся у них знаний о предпринимательской деятельности. В рамках семинара будет освещены и другие важные вопросы: как предотвратить нарушения прав предпринимателей и работников, как избежать совершения типичных ошибок в своей деятельности.  Подробнее »

Студенты Воронежа "знакомятся" с предпринимательством

15 декабря (четверг) с 12.40 до 14.10 состоится семинар «Первые шаги на старте бизнеса» для студентов Воронежского Профессионально-педагогического колледжа. Данный семинар проводится  Воронежской областной общественной организацией «Объединение предпринимателей» уже второй раз по просьбе колледжа для новой аудитории ребят.

Мероприятие проводится в целях увеличения объема имеющихся у студентов знаний о предпринимательской деятельности, а также увеличения количества рабочих мест и снижения безработицы.

В этот раз студентам представится возможность обсудить интересующие их вопросы в беседе с действующими предпринимателями. Кроме того, планируется осветить те программы поддержки начинающих предпринимателей, которые реализуются в Воронежской области.

 

Участие в мероприятии бесплатное.  Подробнее »

Митинг "За честные выборы" 10 декабря около магазина "Утюжок"

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем  Вас поддержать санкционированный митинг " За честные выборы", который состоится 10 декабря с 12-00 до 14-00  около магазина " Утюжок".

Более полная информация на сайте в контакте здесь и тут


Мероприятия Центра развития малого бизнеса при Сбербанке России на декабрь 2011 г.

Мероприятия Центра развития малого бизнеса

(394026, г. Воронеж, Московский пр-т, 11 – ост. «Рабочий проспект», дополнительный офис №0180)

КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ КЛИЕНТОВ ПО ВОПРОСАМ (предварительная запись по телефону) (комн. 203):

Каждый понедельник:

• 10:00-13:00 — ООО «Правовой центр «Мегаполис» (юридические вопросы, регистрация/перерегистрация, сопровождение предприятия/бизнеса).

• 15:00-16:00 — ООО «ГАЗАРЯН И ПАРТНЕРЫ» (консультирование по вопросам организации и управления отделом продаж, выполнения плана продаж).

Каждый вторник:

•10:00-13:00 — ООО «Кадровое агентство «Феникс» (поиск и подбор персонала, тестирование).  Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России