Февраль, 2012

О правах и обязанностях предпринимателей в области трудовых отношений рассказали в Семилуках

28 февраля Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» провела выездной семинар «Предприниматель-работодатель. Права и обязанности предпринимателя в области трудовых отношений» для предпринимателей города Семилуки.

Целью мероприятия явилась необходимость повышения уровня правовой грамотности в сфере трудовых отношений у местных предпринимателей. Семинар проходил в формате диалога, поэтому любой участник мог задавать интересующие его вопросы юристу «Объединения предпринимателей» и приглашенным экспертам: Талицких Е.М. – представителю компании «Эксперт персонал», Голубцовой И. С. – представителю аудиторской фирмы «МегаАудит».


 Подробнее »

В Семилуках расскажут о правах и обязанностях предпринимателей в области трудових отношений

28 февраля с 14.00 до 17.00 Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» проводит выездной семинар «Предприниматель-работодатель. Права и обязанности предпринимателя в области трудовых отношений» для предпринимателей города Семилуки Воронежской области.

Участниками мероприятия станут активные граждане, желающие организовать собственный бизнес, действующие предприниматели и начинающие предприниматели.  Подробнее »

С днем защитника отечества!

Проблемы рынков обсудили

В целях повышения правовой грамотности граждан и содействия формированию у предпринимателей навыков и умения самостоятельно защищать свои права 20 февраля Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» провела круглый стол по проблемам предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на рынках.

Участниками мероприятия выступили как сами предприниматели, осуществляющие свою деятельность на рынках, так и представители управляющих рынками компаний. Кроме того со стороны органов власти на вопросы аудитории отвечал приглашенный представитель Управления по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации городского округа город  Воронеж Елисеева О.Н.


 Подробнее »

Круглый стол по проблемам предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на рынках

20 февраля (понедельник) с 14:00 до 16:00 Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» проводит круглый стол по проблемам предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на рынках.

Целью проведения мероприятия является повышение правовой грамотности граждан, а также содействие формированию у предпринимателей навыков и умения самостоятельно защищать свои права.

Основной аудиторией выступят предприниматели, осуществляющие свою деятельность на рынках; представители управляющих рынками компаний; представители правозащитной организации ВООО "Объединенный демократический Центр".  Подробнее »

Пятый Ежегодный Московский форум деловых Партнерств Россия-Европа Сотрудничество без Границ

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем Вас принять участие в Пятом Ежегодном Московском Форуме Деловых Партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ» который пройдет 5-6 июня 2012 г. в г. Москва, здание Правительства Москвы (ул. Новый Арбат 36/9)

Форум является уникальной платформой Российско-Европейского диалога, объединяющего представителей политических, деловых и научных кругов, а также единственной общеевропейской площадкой международного делового сотрудничества, охватывающей промышленные компании, включая МСП, России и Европы и распространяющейся на всю Европу и все регионы России. Субъектам РФ Форум дает возможность представить европейскому и российскому деловому сообществу свой инвестиционный климат и предпринимательский потенциал, а также инвестиционные проекты и предложения делового сотрудничества местных промышленных компаний. Участие в форуме бесплатное.  Подробнее »

Встреча для обсуждения проекта нового положения «О порядке размещения НТО на территории городского округа г. Воронежа"

7 февраля Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» провела информационную встречу с предпринимателями владельцами киосков и павильонов для обсуждения проекта нового положения «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа г. Воронеж» и предложений по внесению в него изменений.


Проведение встречи было вызвано необходимостью сообщить предпринимателям об изменениях, которые включили в проект. Однако предлагаемые положения совсем не устраивают тех владельцев нестационарных торговых объектов, которые уже многие годы ведут свою деятельность на постоянном месте. Поэтому теперь к вносимым от предпринимательского сообщества предложениям и изменениям в проект будут добавлены новые.  Подробнее »

Информационная встреча с обсуждением проекта положения о порядке размещения киосков и павильонов и предложениями по нему

Во вторник 07 февраля с 15.00-16.00 по адресу г. Воронеж, ул Свободы, д. 73 (ДЦ "Икар"), офис 428 (малый конференц-зал) состоится информационная встреча с предпринимателями владельцами киосков и павильонов для обсуждения проекта нового положения "О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа г. Воронеж и предложений по внесению в него изменений.

Мероприятия Центра развития малого бизнеса при Сбербанке России на февраль 2012 г. бесплатные

Мероприятия Центра развития малого бизнеса

(394026, г. Воронеж, Московский пр-т, 11 – ост. «Рабочий проспект», дополнительный офис №0180)

КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ КЛИЕНТОВ ПО ВОПРОСАМ (комн. 203):  Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России