Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




Сентябрь, 2012

О проведение смотра-конкурса "Воронежское качество"

Уважаемые друзья и коллеги!

Правительством Воронежской области и Региональной комиссией по качеству Воронежской области ФБУ "Государственный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Воронежской области" (ФБУ "Воронежский ЦСМ") проводиться региональнвый этап смотра-конкурса "Воронежское качество" - 2013.

В смотре-конкурсе могут участвовать все субъекты хозяйственной деятельности, независимо от формы собственности, как крупные предприятия малого и среднего бизнеса. Победители регионального смотра конкурса получают право маркировать конкурсную продукцию Знаком "Воронежское качество", размещать информацию о своем предприятии (организации) в Каталоге "Воронежское качество" 2012 г. и принять участие во Всеросийском конкурсе Программы "100 лучших товаров России" 2013 г.  Подробнее »

В Лисках узнают больше об основах предпринимательской деятельности

28 сентября (пятница) с 13.00 до 15.00 в городе Лиски Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» проводит выездной семинар «Первые шаги на старте бизнеса».

В рамках семинара участникам расскажут о правах, обязанностях и ответственности, которые возникают с приобретением статуса «предприниматель»; о выборе организационно-правовой формы и процедуре регистрации предпринимательской деятельности; о типичных ошибках, совершаемых начинающими предпринимателями; о государственном контроле за предпринимательской деятельностью; о необходимости соблюдения прав работников; о наиболее распространенных системах налогообложения для малого бизнеса; о механизмах защиты своих прав и законных интересов, а также о программах поддержки предпринимателей в Воронежской области.  Подробнее »

Проблемы владельцев нежилых объектов в многоквартирных жилых домах обсудили в Воронеже

21 сентября состоялся круглый стол по проблемам, возникающим у владельцев нежилых объектов в многоквартирных жилых домах, организованный Воронежской областной общественной организацией «Объединение предпринимателей».

Целью мероприятия явилось предотвращение нарушения прав владельцев нежилых объектов в многоквартирных жилых домах и жителей многоквартирных жилых домов.

          Подробнее »

Владельцы нежилых объектов в многоквартирных жилых домах в Воронеже приглашаются на круглый стол

21 сентября (пятница) с 14.00 до 16.00 Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» проводит круглый стол по проблемам, возникающим у владельцев нежилых объектов в многоквартирных жилых домах.

Основной задачей мероприятия является доведение до сведения участников информации о правах и обязанностях владельцев нежилых объектов в многоквартирных жилых домах, в т.ч. по вопросам формирования земельных участков под домами; а также предотвращение нарушения прав владельцев нежилых объектов в многоквартирных жилых домах и жителей многоквартирных жилых домов.  Подробнее »

Об оказание бесплатных юридических услуг

Уважаемые друзья и коллеги!

Департаментом по развитию предпринимательства и потребительского рынка области с Воронежской областной коллегией адвокатов заключен договор на оказание бесплатных юридичеких консультаций субъектам малого и среднего предпринимательства.

Консультации  проводятся еженедельно по средам с 08.00 до 17.00 перерыв с 12.00-13.00 по адресам:

- ул. Дружинников, 3Б, г. Воронеж;

- ул. Кирова, 44, г. Бобров, Воронежская область;

- ул. Народная, 50, г. Борисоглебск, Воронежская область.

Проведение Всероссийских Конкурсов

Уважаемые друзья и коллеги!

Доводим до Вашего сведения, что Ассоциация Женщин - Предпринимателей России проводит Всероссийские конкурсы: "Женщина - Лидер. XXI век", "Молодой Директор России", "Предприниматель года".

Конкурсы проводятся с целью поощрения руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения базы данных лучших руководителей России и распространением их опыта эффективного руководства в масштабах страны. Все конкурсы ориентируют руководителей на высокотехнологичное производство и его постояное обновление, на создание новых хорошо оплачиваемых рабочих мест.

В Конкурсах принимают участие руководители малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования здравоохранения, культуры, общественных организаций и др.  Подробнее »

О проведение 9-й Международной ярмарки малых и средних предприятий в г. Гуанчжоу (КНР)

Уважаемые предприниматели, представители малого и среднего бизнеса!

В период с 22 по 25  сентября 2012 года в г. Гуанчжоу (провинция Гуандун, КНР) в экспортно-импортном выставочном комплексе "Пачжоу" состоится 9-я Международная ярмарка малых и средних предприятий (CISMEF). Основной задачей данного проета является содействие развитию деловых контактов между предствителями малого и среднего бизнеса.

Меропритяие совместно финансируется Минисрерством промышленности и информационных технологий КНР, Министерством Финансов КНР, Правительством провинции Гуандун. Зарубежными организаторами мероприиятий в этом году выступают Вьетнам и Эквадор. Основная тематика ярмарки - энергосбережение, защита окружающей среды, низкоуглеродное и "зеленое" производство. Выставку планируется организовать на площади 100 тыс. кв. метров.  Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России