Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




Декабрь, 2012

C наступающим Новым годом и Рождеством!

Митинг против уничтожения мелкорозничной торговли

Суровый мороз во вторник 18 декабря не помешал предпринимателям собраться на митинг на Никитинской площади. Проведение очередного митинга потребовалось в связи с невыполнением требований участников митинга, направленных на защиту своего бизнеса и мелкорозничной торговли на рынках, в киосках и павильонах города. Однако, не смотря на повторное проведение митинга, на площади собралось огромное число предпринимателей, продавцов и простых потребителей.


 Подробнее »

Приглашаем 25 декабря в 19.00 в Филармонию на Новогодний благотворительный концерт

25 декабря в 19.00 в Филармонии состоится Новогодний благотворительный концерт класса ударных инструментов заслуженного работника культуры РФ, лауреата премии фонда "Русское исполнительское искусство", профессора Воронежской государственной академии искусств Владимира ШАБАШОВА

Все сборы от концерта будут перечислены на счет онкогематологического отделения Областной детской клинической больницы № 1.

 

Стоимость билета – 400 рублей.

 

Желающие принять участие в добром деле - оказать помощь онкобольным детям и получить незабываемые впечатления от восхитительного концерта могут обращаться в ВООО «Объединение предпринимателей» или напрямую в кассу Филармонии.

18 декабря очередной митинг в защиту центрального рынка от закрытия и против уничтожения мелкорозничной торговли в городе

18 декабря - все на митинг!

В Воронеже продолжается борьба за сохранение мелкорозничной торговли на рынках, в киосках и павильонах. Требования воронежских предпринимателей властью не  услышаны и конструктивное решение проблемы не найдено. Во вторник, 18 декабря в 17:00 на Никитинской площади (у кинотеатра «Пролетарий») вновь состоится митинг!

На территории г. Воронежа с 12.05.2012 г. действует Решение «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Воронеж»  № 790-III от 25.04.2012 г. в той редакции, которая не отвечает интересам предпринимательского сообщества, а также препятствует разрешению социальных проблем, связанных с размещением и эксплуатацией киосков и павильонов.  Подробнее »

В Воронеже 14 декабря прошел митинг за сохранение Центрального рынка

В Воронеже на митинг за сохранение Центрального рынка вышли 400 предпринимателей

14 декабря на площади перед «Пролетарием» собралось больше 400 человек предпринимателей. Многие пришли заранее. Те, кто замерз, отогревались чаем в ближайшем кафе. Ровно в 17 часов начался митинг в поддержку Центрального рынка. Перед памятником Никитину установили мобильную сцену и подогнали автомобиль с громкоговорителями.  Подробнее »

Приглашаем на форум «Воронежская область – ваш партнер. Кадры для инновационного развития региона»

Уважаемые друзья и коллеги!

От лица Правительства Воронежской области и Торгово-промышленной палаты Воронежской области приглашаем Вас и специалистов по кадрам Вашего предприятия принять участие в Форуме «Воронежская область – ваш партнер. Кадры для инновационного развития региона», который состоится 18 декабря с 9:00 до 18:00 по адресу: г. Воронеж, пл. Детей, д.1 (Дворец творчества детей и молодежи).

Основные темы Форума: разработка механизмов реализации программы подготовки кадров для инновационного развития региона, создание условий для эффективной подготовки кадров, роль руководителей предприятий и HR-служб и др.

Генеральным партнером Форума выступит Кадровый холдинг АНКОР.  Подробнее »

Пресс-конференция по сотрудничеству предпринимателей Москвы и Воронежа

В целях межрегионального сотрудничества города Москвы и Воронежской области департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы в рамках проекта "БИЗНЕС-МАРАФОН - 2012" 13 декабря 2012 года в 10:00 в ДК им. Карла Маркса (ДК ЮВЖД) по адресу: ул. Никитинская, д. 1 проводит пресс-конференцию, посвященную вопросам экономического сотрудничества двух регионов.

К участию приглашаются представители промышленных предприятий и субъектов малого и среднего предпринимательства.

14 декабря - все на митинг!

14 декабря (пятница) в 17:00 на площади у кинотеатра "Пролетарий" состоится митинг в защиту центрального рынка от закрытия и против уничтожения мелкорозничной торговли в городе.

Требования, выдвигаемые на прошлом митинге 27 ноября не были услышаны властями, и предприниматели выступают с повторным обращением.

Предприниматели уверены, что после проведения реконструкции для всех не хватит рабочих мест, и тогда большое количествто людей станут безработными, а бюджет соответственно потеряет поступления от предпринимателей. Проведение реконструкции в холодное время года также не устраивает предпринимателей, они отсанутся как говорят "на улице".
 Подробнее »

ВНИМАНИЕ! Круглый стол для предпринимателей!

Приглашаем вас принять участие в информационном круглом столе по актуальным вопросам ведения бизнеса. Круглый стол состоится 11 декабря (вторник) в 15:30 по адресу: ул. Свободы, д. 73, оф. 220 (ДЦ "Икар").

Получи информацию и сохрани свой бизнес!

Справки и информация по тел.: 227-22-05, 260-64-54, 8-906-584-95-78

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России