Ноябрь, 2013

Практикум английского языка на основе кейсов

«Практикум английского языка на основе кейсов»

от школы иностранных языков «Интерлингва»

Хотите приобрести  ценные  знания  в своей отрасли?

Желаете  расширить  круг  своих  друзей и партнеров?

Приглашаем на «Практикум английского языка на основе кейсов»

Вы сможете применить полученные знания на практике, закрепить навыки эффективного решения типовых ситуаций,  практиковать разговорный  английский, а также увеличить свои познания при общении с коллегами.

Наши ведущие – профессионалы  корпоративного обучения  эффективно помогут Вам  общаться на том языке, который важен для Вас в реальной ситуации.  Подробнее »

How To Produce A Technological innovation Weblog That People Will Pay a visit to

g, We pick up our toys so nobody trips on them

maintain the quality and health of your boots

Here are few of the reasons:1.

Tips For Getting Persons Considering Your Systems Blog

Семинар о внесении изменений в норм государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости

Торгово-промышленная палата Воронежской области совместно с Управлением Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Воронежской областиприглашает вас принять участие в семинаре "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Россйской Федерации в части государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости".

Для участия в семинаре приглашаются работники банковской сферы, хозяйствующие субъекты различных форм собственности, крупные застройщики, риэлторы.

Семинар состоится 10 декабря с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 53, 4 этаж, 401 к. Регистрация с 13:30 до 14:00.

Семинар бесплатный, регистрация участников обязательна!

Продолжается интернет-мониторинг оценки качества предоставления госуслуг

Промежуточные результаты первого этапа  Интернет-мониторинга по оценке качества предоставления государственных услуг представителями бизнес-сообщества и сама идея исследования механизмов взаимодействия населения и власти получили высокую оценку как со стороны губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, так и со стороны предпринимателей. Поэтому  по поручению губернатора стартовал второй этап проекта.


Этот этап предполагает оценку уже двенадцати государственных услуг.

Каждую из представленных услуг представители бизнес-сообщества могут оценить по четырем критериям: время предоставления услуги, комфортность её получения, компетентность специалистов, доступность информации об услуге.  Подробнее »

Внесены изменения в законодательство о выборах

«02.11.2013 Президент РФ подписал Федеральный закон, вносящий изменения в законодательство о выборах, которые направлены на дальнейшую демократизацию политической системы Российской Федерации».

В этих целях установлено новое соотношение числа депутатов законодательного органа государственной власти субъекта РФ, избираемых по пропорциональной и мажоритарной избирательным системам. Теперь не менее 25 процентов депутатов (ранее - не менее 50 процентов) должны избираться по единому избирательному округу пропорционально числу голосов, поданных за списки кандидатов в депутаты, выдвинутые избирательными объединениями.

Также исключено положение о том, что не менее половины депутатских мандатов в избираемом на муниципальных выборах представительном органе муниципального района, городского округа с численностью 20 и более депутатов распределяются по пропорциональной избирательной системе.

Acai Berry is the Top

Our bodies get their energy

During the contractile phase

С 1 января 2014 года вступает в силу распоряжение Правительства РФ от 31.10.2013 № 2019-р

«С 1 января 2014 года вступает в силу распоряжение Правительства РФ от 31.10.2013 № 2019-р».

Данным нормативно-правовым актом утвержден перечень товаров, работ, услуг, в случае осуществления закупок которых заказчик обязан проводить аукцион в электронной форме (электронный аукцион).

В указанный перечень включены, в частности, нефть и газ природный, услуги, связанные с их добычей, изделия табачные, древесина и изделия из дерева, нефтепродукты, металлы, офисное оборудование.

За непроведение аукциона в электронной форме при осуществлении закупок для государственных и муниципальных нужд ст. 7.29 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность. Размер штрафа на виновное должностное лицо составляет 30 тысяч рублей.

. After the procedure, patients might

While maintaining a good diet

deciding to wear white clothing, there are

These reasons can be attributed

I understand that a lot of

I hope you had an enjoyable holiday

How Technician Operating a blog Can Change Your Way Of Life For Those Greater

photosynthesis. Without protein,

Designer Brand Clothes Dirt

eliminate bulk. Gently turn the handle right side out by pulling the

Most specialists believe that

Continue to grind the soles

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России