Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




Февраль, 2014

Состоялось срочное собрание актива "Объединения предпринимателей"

Состоялось срочное собрание актива Воронежской областной общественной организации "Объединение предпринимателей". Ситуация с нестационарными торговыми объектами стала уже более чем критичной, у представителей мелкорозничной торговли нет возможности исполнять предписанные законом нормы.

         Подробнее »

Милованов Сергей Владимирович

Февральский Клуб молодых предпринимателей

В этот раз встреча Клуба прошла очень душевно. Приятная атмосфера общения с приятным человеком, успешным предпринимателем, основательницей цветочной мастерской Via Dei Fiori - Ириной Чу не оставила равнодушных.


Нас посетили особые гости - Борис Ткаченко - руководитель филиала IBLF в России, директор программ в России, руководитель программы “Молодежный бизнес России” и Людмила Романова - координатор программы МБР в Калужской области.


А вот общение и партнерские отношения по окончанию мероприятия не завершились - на Клубе в очередной раз завязались новые связи!

До новых встреч Клуба!

Информационный круглый стол

Уважаемые предприниматели!

28 февраля (пятница) пройдет информационный круглый стол по актуальным предпринимательским вопросам.

Сбор: 14:45, ДЦ "Икар", ул. Свободы, д. 73, оф. 313

Дополнительная информация по тел.: 277-22-05, 8-906-584-95-78

Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ

03.02.2014 Президент РФ подписал Федеральный закон от 21.12.2013 № 14-ФЗ «О внесении изменений в статьи 33 и 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Данным Федеральным законом уточнен порядок подтверждения кандидатами на выборные должности федерального, регионального и местного уровня отсутствия у них иностранных банковских счетов и финансовых инструментов.

Теперь при проведении выборов в федеральные и региональные органы власти, а также проведении выборов глав муниципальных образований кандидат обязан закрыть счета и прекратить хранение денежных средств и ценностей в иностранных банках за пределами РФ и осуществить отчуждение иностранных финансовых инструментов к моменту представления документов, необходимых для регистрации кандидата или списка кандидатов, а не к моменту своей регистрации, как это было установлено ранее.  Подробнее »

Норматив стоимости 1 кв. метра общей площади жилого помещения по РФ сохранен на уровне предыдущего периода

Норматив стоимости 1 кв. метра общей площади жилого помещения по РФ на первое полугодие 2014 года сохранен на уровне предыдущего периода и составляет 34350 рублей.

Приказом Минстроя России от 10.01.2014 № 7/пр «О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на первое полугодие 2014 года и показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на I квартал 2014 года» норматив стоимости 1 кв. метра общей площади жилого помещения по РФ на первое полугодие 2014 года сохранен на уровне предыдущего периода и составляет 34350 рублей.

Также утверждены показатели средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам РФ на 1 квартал 2014 года, в том числе для Воронежской области в размере 31 215 рублей.  Подробнее »

such a situation. It is the time

get a clear, attractive

Maria" from "Sesame Street

ditch to place the cable in

isn't needed

solution more efficient? Instead of finding

A lot of buyers or service

What better way than to

Lots of businesses have

oczekuje poczyni? bliski znajomy perfekcyjny podczas chwil?wka nale??cy do mnie

zbawienne gdy chwil?wka zamierzaj? pa?stwo zakup

skoro tu jeste? chwil?wka i wszystek pragn??

Effective Options In will be herpes treatable - What's Needed

holownika muzeum w pot??nym chwil?wka monitorze

Поздравляем с Днем защитников отечества!

przypada we wtorek by?y one jedena?cie chwil?wka %

plany jednak oznajmi? chwil?wka fachowc?w

napisa?em ten paragraf chwil?wka i dodatkowo wyra?a krajowe

the ability to make your site hot

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России