Октябрь, 2014

Заседаие воронежского Клуба молодых предпринимателей 28 октября 2014 года

Очередное заседание воронежского Клуба молодых предпринимателей, организованное совместно с Агентством по инновациям и развитию Воронежской области, состоялась в этот вторник 28 октября.

Полюбившийся участникам Клуба формат встреч с опытными и знаменитыми предпринимателями Воронежа в этот раз прошел с заданной самим гостем тематикой: "Бизнес, как езда на велосипеде в гору - нельзя останавливаться». Автором фразы и главным гостем  Клуба стал Владимир Сергеевич Лисовский – успешный воронежский предприниматель, имеющий богатый опыт управления бизнесом в сфере торговли элитной итальянкой мебелью.  Подробнее »

Клуб молодых предпринимателей с участием французских гостей

14 октября Воронежский клуб молодых предпринимателей принимал гостей из Франции. Представители агробизнеса, производственных компаний и косметической индустрии оказались заинтересованы не только в поиске потенциальных партнеров и создании новых проектов в ЦФО, но и в открытом общении с участниками Клуба.


Аудитория сошлась во мнении, что осуществлять первые шаги на старте своего бизнеса трудозатратно и сложно, к тому же предпринимателю приходиться преодолевать множество препятствий. Иностранные гости дали свои рекомендации для начинающих предпринимателей. Так наибольшее внимание следует уделить созданию своей клиентской базы и, конечно, качеству оказываемых услуг и производимых товаров. Кроме того, не стоит забывать о бюджете, ежедневно планировать и контролировать расходы организации.  Подробнее »

Образовательная программа FastTrac® Planning™

Уважаемые предприниматели!

Альянс развития предпринимательства Центра Предпринимательства приглашает вас принять участие в образовательной программе FastTrac® Planning™


 

Главная задача нашей программы состоит в том, чтобы помочь владельцам бизнеса систематизировать имеющийся опыт, а заодно и восполнить пробелы базовых знаний по маркетингу, финансам, командообразованию, научить участников четко формулировать собственные цели и добиваться их на практике.

Вместе с коллегами-предпринимателями у Вас будет возможность проанализировать прошлые ошибки, чтобы не совершать их в будущем, внести существенные коррективы в уже существующий бизнес-план, найти ключ к росту и развитию именно Вашей компании!  Подробнее »

Мероприятия Центров развития бизнеса Сбербанка России на октябрь 2014

МЕРОПРИЯТИЯ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА

( 394000 г. Воронеж, Кольцовская, 46 – дополнительный офис №0161)

на октябрь 2014 года

КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ КЛИЕНТОВ в рабочие дни:

(1 этаж, Зона услуг партнеров Банка):

ежедневно с 10:00 до 17:00 - консультации и помощь в регистрации юридического лица и ИП (ООО «Правовой центр «ДИВИУС»).

по предварительной договоренности проводятся консультации по вопросам:

- консультация, оформление сделок по лизинговым продуктам (ЗАО «Сбербанк Лизинг»)  Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России