Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




Апрель, 2015

Круглый стол Мониторинг законодательства и правоприменения в области защиты прав предпринимателей и обеспечения их деятельности

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола на тему: «Мониторинг законодательства и правоприменения в области защиты прав предпринимателей и обеспечения их деятельности», организуемом Автономной некоммерческой организацией по оказанию юридической помощи «Лига защиты потерпевших от преступлений» при участии Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области, Торгово-промышленной палаты Воронежской области, представителей органов прокуратуры, адвокатской палаты, бизнес-сообщества Воронежской области.

Ведущие круглого стола:  Подробнее »

29 апреля 2015 г. открытая бизнес-конференция "Эффективные методы продаж и увеличения дохода".

Уважаемые предприниматели!

29 Апреля 2015 года в 18-00 в гостинице "Арт-Отель" (ул. Дзержинского, 5Б) при поддержке воронежского делового сообщества состоится открытая бизнес-конференция "Эффективные методы продаж и увеличения дохода".

Главная цель мероприятия - поддержка малого и среднего бизнеса в условиях кризиса. Будут представлены работающие бизнес-модели и эффективные методы увеличения прибыли.

Как развивать бизнес в кризис?
Как увеличить продажи?
Как снизить затраты?
Как "остаться на плаву" и предотвратить банкротство?

Как сохранить клиентов?  Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России