Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




Апрель, 2017

Почём киоски и павильоны

На что жить? Воронежские предприниматели против роста платы за киоски

Этой весной чиновники решили поднять плату за размещение киосков и павильонов — да так, что малый бизнес стал угрожать протянуть ноги. И это в кризис, когда дела и без того всё хуже и хуже.

Из года в год Воронеж с трудом сводит концы с концами, едва наскребая в дефицитном бюджете средства на ремонт дорог, благоустройство дворов и другие потребности мегаполиса. Закрывать финансовые бреши зачастую приходится предпринимателям.  Подробнее »

Воронежский бизнес сравнивают с московским

Воронежский бизнес сравнивают с московским

Мэрия переоценила стоимость размещения нестационарных торговых объектов

   Подробнее »

Большие проблемы мелких предпринимателей

Большие проблемы мелких предпринимателей

Владельцам НТО в Воронеже грозит разорение

Мы уже сообщали о том, что депутаты городской Думы включились в обсуждение судьбы торговых площадей, расположенных в переходе у цирка. У них возник целый ряд вопросов к чиновникам мэрии: почему предпринимателей исключили из числа претендентов на аукционе за право аренды, ведь они предлагают заведомо более выгодную цену, чем та, которую планирует выручить мэрия? Почему так невнятно выглядит экономика будущего проекта реконструкции? Кто и сколько выиграет в результате переформатирования торгового процесса?

    Подробнее »

22 летие ВООО "Объединение предпринимателей"

11 апреля 2017 г. бесплатный семинар «Информационно-консультационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства»

Уважаемые предприниматели, руководители и сотрудники предприятий малого и среднего бизнеса!

Приглашаем вас принять участие в бесплатном семинаре на тему: «Информационно-консультационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства».

Организатор семинара: управление развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики администрации городского округа город Воронеж совместно с Центром поддержки предпринимательства Воронежской области, строительно-консалтинговой компанией «Технология роста».

Время проведения: 11 апреля 2017 года, начало в 14.00.  Подробнее »

5 апреля 2017 года бесплатный вебинар "Продажи от А до Я"

Уважаемые предприниматели!
Что может быть лучше? Весенним вечером в среду удобно расположиться в уютном кресле, заварить ароматный кофе или чай и послушать историю человека, который расскажет о том как он помогает зарабатывать деньги твоим конкурентам. А ещё, полезнее набросать с его рассказа план действий и на следующий день прийти в офис и начать внедрять в свою компанию!
НИЧЕГО скажете вы, если в Вас предпринимательский дух и будете ПРАВЫ!
Именно в первую среду апреля, 5 числа мы попросили одного из самых опытных бизнес экспертов России провести вебинар на тему "Продажи от А до Я" в преддверии большого тренинга по активным продажам в Воронеже!  Подробнее »

06 апреля 2017 г.бесплатный мастер-класс: Как достичь заветных целей с помощью инвестирования и личного финансового планирования

Управление личными финансами: дань моде или осознанная необходимость?

Бесплатный мастер-класс: Как достичь заветных целей с помощью инвестирования и личного финансового планирования  Подробнее »

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России