Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




Июль, 2017

Уточнены особенности регулирования труда несовершеннолетних

Уточнены особенности регулирования труда несовершеннолетних

01.07.2017 Президент Российской Федерации подписал Федеральный № 139-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», которым уточнена продолжительность рабочего времени для 14-летних граждан, работающих в период летних каникул.

Трудовой кодекс РФ предусматривает особенности регулирования труда несовершеннолетних, устанавливая для них, в том числе, сокращенную продолжительность рабочего времени.  Подробнее »

Внесены изменения в Федеральный закон «О противодействии коррупции»

Внесены изменения в Федеральный закон «О противодействии коррупции»


Федеральным законом от 01.07.2017 № 132-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Установлено, что сведения о применении к лицу взыскания в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения подлежат включению в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия.  Подробнее »

Избитые воронежские предприниматели победили в Европейском суде

Избитые воронежские предприниматели победили в Европейском суде

 

Страсбург постановил выплатить защитникам Юго-Западного рынка 53,5 тыс. евро


 

Во вторник, 25 июля, Европейский суд по правам человека опубликовал постановление по жалобе воронежских предпринимателей, которые летом 2009 года были задержаны и избиты сотрудниками органов внутренних дел. Об этом интернет-газете «Время Воронежа» сообщила правозащитник Ольга Гнездилова, которая осуществляла юридическое сопровождение жалобы.  Подробнее »

Внесены изменения в Закон Воронежской области от 30.11.2005 № 72-ОЗ «О порядке признания граждан малоимущими в целях предоставле

Внесены изменения в Закон Воронежской области от 30.11.2005 № 72-ОЗ «О порядке признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма в Воронежской области»

Законом Воронежской области от 02.06.2017 № 59-ОЗ, вступившим в силу с 16.06.2017, внесены изменения в Закон Воронежской области от 30.11.2005 № 72-ОЗ «О порядке признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма в Воронежской области».  Подробнее »

Внесены изменения в Закон Воронежской области «Об экологическом образовании, просвещении и формировании экологической культуры н

Внесены изменения в Закон Воронежской области «Об экологическом образовании, просвещении и формировании экологической культуры населения Воронежской области»


С 17.06.2017 вступил в силу Закон Воронежской области от 02.06.2017 № 48-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области «Об экологическом образовании, просвещении и формировании экологической культуры населения Воронежской области».  Подробнее »

Внесены изменения в Закон Воронежской области "О муниципальной службе в Воронежской области"

Внесены изменения в Закон Воронежской области "О муниципальной службе в Воронежской области"

Законом Воронежской области от 02.06.2017 № 44-ОЗ внесены изменения в Закон Воронежской области «О муниципальной службе в Воронежской области».

Установлено, что первый классный чин присваивается муниципальному служащему после успешного завершения испытания, а если испытание не устанавливалось, то не ранее чем через три месяца после его назначения на должность муниципальной службы.  Подробнее »

Поздравляем с днем работника торговли!

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю всех работников торговли с профессиональным праздником!

Желаю быть всегда настроенными на успех, получать желанную прибыль, легко и просто находить клиентов, развиваться и стремиться к лучшему!

Пусть всё получается так, как задумано, и еще лучше!

Здоровья вам, позитива и море положительных результатов!

 

Правление ВООО "Объединение предпринимателей"

Приглашаем на семинар "Финансовая поддержка" 25.07.2017 г.

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Финансовая поддержка» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для потенциальных и начинающих предпринимателей, который состоится 25.07.2017 с 14:15 до 15:45, по адресу: г. Воронеж, проспект Революции, 32, ауд. 102 (Областной молодежный центр, бывший Дом офицеров).

Основной задачей семинара является предоставление предпринимателям полной информации о формах финансовой поддержки, существующих и действующих в Воронежской области.

По завершении семинара Вы будете знать, какую финансовую поддержку может получить Ваш бизнес: форма, размер, условия и какие шаги необходимо для этого сделать.  Подробнее »

Приглашаем на митинг и открытую приемную депутатов-коммунистов областной и городской Думы 14 июля проводимого КПРФ

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые воронежцы!
В рамках Всероссийской акции протеста Воронежский обком КПРФ, Ленинский комсомол, Дети военного времени, Союз советских офицеров проводят АКЦИЮ

"За Россию без криминальной олигархии и чиновничьего беспредела!"
АКЦИЯ проводится 14 июля

на Никитинской площади

(у к/т "Пролетарий").

Начало в 17 часов.  Подробнее »

06 июля в 15.00 приглашаем на круглый стол НТО, кассы, алкоголь

Уважаемые предприниматели!
Приглашаем Вас 06 июля  2017 года (четверг)  в 15.00 на круглый стол, который состоится в ДЦ "Икар" офис 428 (4 этаж).
Вопросы которые будут освещены на круглом столе:
1. НТО
2. Кассы
3. Алкоголь
Приходите сами и приглашайте соседей.

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России