Письмо Руководителю Управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политике

Руководителю Управления развития  предпринимательства,

потребительского рынка и инновационной политике

Паршиной Любови Митрофановне

394018, г. Воронеж, Среднемосковская ул., 10

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Уважаемая, Любовь Митрофановна!

 

На заседания круглого стола по обсуждению вопросов регулирования стоимости права размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Воронеж от 4 июля 2013 года были приняты решения о продолжении совместных заседаний представителей бизнеса, органов местного самоуправления.

Учитывая то обстоятельство, что одой из цели Управления является формирование и реализация муниципальной политики, направленной на создание оптимальных условий для обеспечения эффективного функционирования субъектов малого и среднего предпринимательства на территории городского округа город Воронеж обращаем Ваше внимание, в очередной раз, на проблему ценообразования право на размещения нестационарных торговых объектов.

При этом увеличение стоимости платы за заключения договора на право размещения по сравнению с правом размещения и арендными платежами по договору аренды земельных участков очевидна. Кроме того, в настоящий момент при заключении договор существуют серьезные расхождения и стоимости на право размещения в отличие от места размещения.

В связи с этим обращаемся с просьбой по усилению деятельности по снижению  и приведению к единообразным критериям оценки права на размещения нестационарных торговых объектов, тем самым создания условий для  развития малого бизнеса и созданию конкурентной среды.

 

Приложения:

Резолюция от 04.07.2013г. на одном листе.

 

С уважением,

Председатель Правления                                    Т.Г. Гончарова

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России