Письмо Руководителю Управления имущественных и земельных отношений

Руководителю Управления имущественных

и земельных отношений

Подгурскому Юрию Михайловичу

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 5

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Уважаемый, Юрий Михайлович!

 

На заседания круглого стола по обсуждению вопросов регулирования стоимости права размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Воронеж от 4 июля 2013 года были приняты решения о продолжении совместных заседаний представителей бизнеса, органов местного самоуправления.

С целью подготовки обоснованных предложений по установлению более объективной оценки права на размещения нестационарных торговых объектов просим предоставить следующую информацию.

 

наименование и количество организаций, оказывавших услуги по предоставлению отчетов об оценочной стоимости  права на размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Воронеж в 2012, 2013 годах;

информацию о размере стоимости оказанных услуг по предоставлению отчетов об оценочной стоимости права на размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Воронеж в 2012, 2013 годах.

 

Убедительная просьба направить запрашиваемую информацию на почтовый адрес организации, или по средством факсимильной связи

 

Приложения:

Резолюция от 04.07.2013г. на одном листе.

 

С уважением,

Председатель Правления                                  Т.Г. Гончарова

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России