Встреча предпринимателей с кандидатом в мэры

В этот четверг 25 июля Воронежская областная общественная организация «Объединение предпринимателей» провела очередную из серии встреч с кандидатами в мэры города Воронеж. В этот раз предприниматели общались с депутатом Воронежской городской думы Галиной Александровной Кудрявцевой.

Встреча началась с представления Галины Александровны и рассказа о политическом пути и взаимодействии с бизнесом. Как призналась приглашенная гостья, сама, не являясь предпринимателем, часто сталкивалась с постоянно меняющимся отношением именно к малому бизнесу у нас в городе, и конечно, с последствиями этих изменений. За это время многие предприниматели города обращались к Кудрявцевой за поддержкой в нелегких обстоятельствах, и по их словам: «Это человек, с которым можно решать вопросы». Галина Александровна утверждает, что готова получать все обращения от предпринимателей и обязательно постарается их поддержать.

После ознакомления аудитории со своей программой гостья ответила на вопросы предпринимателей. Среди последних: повышение выплат во внебюджетные фонды, о судьбе нестационарных торговых объектов, о взаимоотношениях с губернатором и наконец, об уверенности в завтрашнем дне.

«Объединение предпринимателей» намерено продолжить серию встреч с кандидатами в мэры города, следите за анонсами.

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России