Заседание Клуба молодых предпринимателей: как создать продающую страничку в Интернете

Как быстро и без особых усилий увеличить свои продажи в Интернете в разы? Кто такие лиды? И какие триггеры эффективнее всего? Это и многое другое узнали участники очередного Клуба молодых предпринимателей 1 октября.

Своим личным опытом и знаниями в этот раз поделился постоянный участник Клуба, владелец компании "Вкус детства", Евгений Кузьмин. Своеобразный мастер-класс под названием «Продающая страничка в Интернете» начался со знакомства публики с основными понятиями и значениями ранее незнакомых словечек. После чего участники смело употребляли термины, совсем как асы в этой теме.

Евгений подробно и основательно объяснил основные приемы в такой нелегкой деятельности. Тут и заголовок нужно подобрать подходящий и так сказать «прямо в точку», да еще и со структурой расположения основных блоков не перестараться. Участники Клуба смогли потренироваться в применении озвученных приемов на примере своих страничек и совместно проработать сильные и слабые их стороны. На примерах уже созданных Евгением работ аудитория наглядно познакомилась с тем, как все рассказанное работает в жизни и каких ошибок стоит опасаться при создании продающей странички.

Кроме того, перед участниками Клуба выступили представители портала улучшения делового климата Воронежской области vrn-business.ru, которые рассказали об уникальных и полезных для молодых предпринимателей возможностях ресурса.

Традиционно заседание Клуба завершилось неформальным общением участников, которое, как всегда, привело к обмену ценными контактами и опытом.

«Понравилось выступление. И понравилась сама атмосфера клуба - дружелюбная. Спасибо вам за возможность услышать интересные идеи и обзавестись полезными контактами» - делится своими впечатлениями после первого посещения Клуба Анна Обухова.

Данный формат встречи, когда молодые предприниматели делятся опытом по актуальной теме в виде мастер-класса, уже успешно применяется на Клубе. В марте этого года Александра Богачева давала рекомендации по преодолению кризисных ситуаций в бизнесе.

Организаторы мероприятия открыты вашим предложениям по тематике следующих заседаний. Может, именно вы будете следующим экспертом Клуба молодых предпринимателей?

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России