Клуб предпринимателей "Интернет в помощь"

Как важен Интернет для современного предпринимателя? Какие возможности для развития бизеса может дать всемирная паутина? Эти вопросы обсуждались на предновогодней встрече Клуба предпринимателей 12 декабря.

Мероприятие началось с рассказа предпринимателей, которые уже имеют опыт в открытии и ведении своего бызнеса в Интернет пространстве.  Они поведали участникам Клуба о том, что их побудило к созданию бизнеса в таком формате и с какими трудностями им пришлось столкнуться.

Также предприниматели поделились своими практическими советами. Так выяснилось, что заниматься ведением интернет-магазина лучше самому предпринимателю, которому кроме этого стоит разобраться в вопросах продвижения своего информационного ресурса. Не лишним будет подумать о логистических моментах и возможностях завоевания доверия клиентов, например при помощи предложения бесплатных дополнительных услуг.

Полезными для аудитории оказались и рекомендации приглашенного бухгалтера, рассказавшего об особенностях учета в этой сфере.

Организаторы Клуба приглашают всех желающих на предстоящие встречи Клуба, которые состоятся уже после новогодних празников.

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России