Приглашаем на праздничный Клуб предпринимателей 23 января

Приглашаем Вас на очередную встречу Клуба предпринимателей в неформальной и праздничной обстановке 23 января (четверг) в 19:00 в кафе "Зазеркалье" по адресу: пер. Рамонский, д.2 (район ост. Газовая, ул. 9 января).

В этот раз наше общение дополнится вкусным столом, бодрящей музыкой и песнями, танцами и другими развлечениями. А как известно, предприниматель - личность творческая, причем не только в деловых вопросах, поэтому формат этой встречи наверняка поспособствует раскрытию наших талантов.
Вы умеете или просто любите петь песни, в караоке, дома, и просто в душе...? При звуке зажигательной музыки вы не в состоянии усидеть на месте или знаете классические па...? Вы знаете кучу анекдотов и забавных историй из жизни...? Возможно вы умеете делать то, что сложно продемонстрировать, но мы с удовольствием предоставим вам возможность рассказать о своем таланте. Участие в творческой программе совершенно добровольное, но крайне приветствуется.
Гарантируем заряд бодрости и позитивной энергии для новых свершений в наступившем году! Приходите сами и приглашайте своих вторых половинок, друзей и коллег!

Оргвзнос: 1 700 рублей (включает:еда, напитки, развлекательная программа). В программу входит бесплатный бильярд.

Просим сообщить о своем желании принять участие в мероприятии до 15 января (среда) по тел.: 277-22-05, 8-915-585-95-06.

Оплатить оргвзнос можно до 20 января.

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России