Всемирная неделя предпринимательства в Воронеже 2014 год

С 17 по 23 ноября в 150 странах мира прошла Всемирная неделя предпринимательства. Мероприятия не обошли стороной и Воронеж.

Одним из самых масштабных событий стал Воронежский форум предпринимательства 19 ноября 2014. Форум посетила и делегация ВООО "Объединение предпринимателей", члены которой побывали на различных тематических секциях. По итогам Форума будет составлена Резолюция с итоговой редакцией которой можно будет ознакомиться позже.


Полезными для начинающих предпринимателей стало несколько мероприятий Недели.Так на мастер-классе «Искусство самопрезентации» 20 ноября в рамках клуба молодых предпринимателей участники  узнали не только о секретах искусства самопрезентации, но и попрактиковались на веселых упражнениях в представлении своего бизнес-проекта перед инвестором, партнером и клиентом, и не важно, сколько у вас есть времени - пара минут или час выступления.


21 ноября представители ВООО "Объединение предпринимателей", МБР России и молодые предприниматели посетили Воронежский государственный колледж профессиональных технологий экономики и сервиса. Студенты разных курсов познакомились с деятельностью организаций поддержки начинающих предпринимателей, узнали об опыте, секретах действующих предпринимателей, а также смогли задать интерсующие их вопросы.



Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России