Приглашаем на открытый Клуб участников программы «Молодежный бизнес России» (МБР)

Приглашаем на открытый Клуб участников программы «Молодежный бизнес России» (МБР), который пройдет 19 марта с 18.30 - 20.30 в Актовом зале Дома молодежи (проспект Революции, 22).

На Клуб приглашаются участники программы МБР, начинающие и опытные предприниматели наставники, представители партнерских организаций, которые помогают реализовывать программу МБР в регионе, а также все, кому интересна тема предпринимательства.

Это будет необычная встреча. Главными героями станут Игорь Бойков и Петр Забоев, учредители ООО «Картон-Черноземье», которые только вернутся со своим наставником Юрием Ефимовичем Сегалом из Арабских Эмиратов с финала международного конкурса «Лучший молодой предприниматель года. В конкурсе участвуют предприниматели из 50 стран, объединенных в сеть Youth Business International. В финале ребята соперничали с предпринимателями из Гонконга, Канады и Перу. На Клубе они поделятся с нами своей историей успеха и впечатлениями от финала, посещения ОАЭ и общения с предпринимателями из разных стран. У нас будет возможность задать им любые вопросы, а также познакомиться с другими предпринимателями, обменяться идеями, контактами и зарядиться энергией для новых свершений!
Также в гостях Клуба будут Борис Ткаченко, руководитель Международного форума лидеров бизнеса (IBLF Russia), руководитель программы «Молодежный бизнес России и съемочная группа Телеканала Россия (федерального, программа «БизнесВектор»).

Приходите, будет интересно!

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России