Установлена обязанность по представлению муниципальными служащими сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информацио

Установлена обязанность по представлению муниципальными служащими сведений об адресах сайтов и (или)
страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых они размещали общедоступную информацию

Федеральным законом от 30.06.2016 № 224-ФЗ внесены изменения в Федеральные законы «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Установлено, что гражданин, претендующий на замещение должности гражданской службы, гражданский служащий представляют представителю нанимателя сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых они размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать.

Гражданин, претендующий на замещение должности гражданской службы, представляет указанные сведения при поступлении на службу за три календарных года, предшествующих году поступления на гражданскую службу. Гражданский служащий - ежегодно за календарный год, предшествующий году представления указанной информации.

Обязанность по представлению аналогичных сведений также возложена на граждан, претендующих на замещение должностей муниципальной службы, муниципальных служащих.

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России