Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




Утвержден исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства объектов капитального строительства нежилого назначения.

28.03.2017 председателем Правительства РФ постановлением № 346 утвержден исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства объектов капитального строительства нежилого назначения и правила ведения реестра описаний процедур, указанных в исчерпывающем перечне процедур в сфере строительства объектов капитального строительства нежилого назначения.

Перечень процедур включает в себя процедуры, предусмотренные нормативными правовыми актами РФ, в том числе процедуры, связанные с предоставлением прав на земельный участок и подготовкой документации по планировке территорий, с осуществлением строительства, реконструкции объектов капитального строительства нежилого назначения и другие.

В случае подготовки нормативных правовых актов, предусматривающих изменение количества процедур в указанной сфере строительства, соответствующими государственными органами государственной власти в Минстрой России направляются предложения по изменению
перечня процедур.

Ведение реестра описаний процедур, указанных в исчерпывающем перечне процедур в сфере строительства объектов капитального строительства нежилого назначения, обеспечивает Минстрой России.

Кроме того, устанавливается перечень сведений, подлежащих включению в реестр описаний процедур, вводится обязанность высших исполнительных органов государственной власти субъектов РФ представлять в Минстрой России необходимые для ведения реестра процедур сведения и сроки их предоставления.

Реестр описаний процедур подлежит размещению на официальном сайте Минстроя России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России