Обращение заявителя пикета Бессонова А.В. к мэру Гусеву А.В. по пикету.

01 июня 2017 г.

Главе городского округа город Воронеж

А.В.Гусеву

Адрес: 394018, г. Воронеж,

ул. Плехановская, д. 10

 

 

заявителя пикета 3 мая 2017 г.

Бессонова Александра Владимировича

 

ОБРАЩЕНИЕ

 

Я выступал организатором пикета 3 мая 2017 года напротив здания администрации городского округа города Воронеж с целью привлечь внимание властей к острым проблемам малого бизнеса, а именно: не допустить повышения платы за право размещения НТО (нестационарных торговых объектов). Предотвратить разорение предпринимателей. В ходе проведения пикета к его участникам никто из здания администрации не вышел. Отсутствие уважения к налогоплательщикам налицо.

На основании п.6, ст.12 Федерального закона №54-ФЗ «О собраниях, митингах, шествиях, демонстрациях и пикетированиях» от 19.06.2004 г. обязанностью органа местного самоуправления после получения уведомления о проведении пикета «информировать о вопросах, явившихся причинами проведения публичного мероприятия, органы государственной власти и органы местного самоуправления, которым данные вопросы адресуются» прошу в установленный законом срок сообщить мне:

- какие органы государственной власти и органы МСУ, а также должностные лица были проинформированы о причинах и тематике проведения нами публичного мероприятия?

- каковы ответы и иная реакция данных органов и должностных лиц в связи с этим?

- будут ли выполнены требования участников пикета?

А.В.Бессонов

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России