Конкурс «Инновационный бизнес-навигатор»

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе. Это возможность выиграть 500 тыс рублей и пройти бесплатно обучение в Бизнес-школе РСПП

Принимаем заявки на конкурс «Инновационный бизнес-навигатор» – 2. Присоединяйтесь!
Кто организаторы?
РСПП, ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг», Бизнес-школа РСПП.

✍Кто может принять участие?
Все желающие – представители малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели – юридические лица из регионов-участников.

В этом году участвуют 10 новых регионов:
1. Воронеж.
2. Екатеринбург.
3. Иркутск.
4. Калуга.
5. Мурманск.
6. Нижний Новгород.
7. Новосибирск.
8. Ростов-на-Дону.
9. Рязань.
10. Самара.

Как устроен конкурс? Что я могу получить?
Конкурс уже идёт, поэтому заявку нужно подавать как можно скорее! В феврале будет очный этап конкурса – жюри приедет в регион и будет выбирать победителей. В марте 2019 г. на Неделе российского бизнеса лучшим 10 проектам будет вручено по 500 тыс. руб. и сертификат на обучение в Бизнес-школе РСПП

Что будет, если я отправлю заявку?
Все подавшие заявки станут участниками вебинаров, которые будут проходить два-три раза в неделю. Лучшие бизнес-тренеры, коучи, эксперты поделятся своими знаниями в самых различных направлениях бизнеса: бизнес-планирования, маркетинга и продаж, финансирования проектов и их юридического сопровождения, инвестиционного менеджмента и т.д. Каждый участник получит сертификат о прохождении онлайн-обучения в Бизнес-школе РСПП по экспресс-программе.

Что будет после того, как я пройду обучение?
Результатом обучающей программы, помимо полученных знаний, станут конкретные бизнес-проекты участников «Инновационного бизнес-навигатора», подготовленные с помощью экспертов. Их мнение станет решающим при отборе наиболее интересных, перспективных работ для участия в третьем этапе Программы.
Возможность представить свой проект в феврале в своём регионе. В жюри будут принимать участие региональные чиновники, представители РСПП и ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг».

А что, если я выиграю региональный этап?
Третий этап пройдёт в каждом из регионов с 1 по 15 февраля. Прошедшие конкурсный отбор участники Программы проведут презентации своих проектов перед членами авторитетных комиссий, в которые войдут представители организаторов Программы, а также местных администраций, центров поддержки предпринимательства, региональных отделений РСПП, инвестиционного сообщества. Они и определят победителей – по одному от каждого региона.
Все лауреаты прибудут в Москву для участия в финальном, четвёртом этапе программы. Они пройдут очное обучение по программе ЕМВА Бизнес-школы РСПП, где под руководством опытных экспертов смогут довести свои проекты до совершенства и получат дипломы ЕМВА.
Каждый из 10 финалистов будет награждён денежным призом в размере 500 тыс. руб. Для любого малого бизнеса такая сумма лишней не будет, станет полезным довеском к полученным знаниям, диплому ЕМВА, вниманию средств массовой информации и, конечно, к хорошим шансам привлечь к участию в своих проектах
потенциальных инвесторов.

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России