Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

ПОГОДА В ВОРОНЕЖЕ

СТАТИСТИКА





Яндекс.Метрика




23 - 24 мая состоится Форум Столля 2019

Уважаемые предприниматели!
23 - 24 мая состоится Форум Столля 2019

Предпринимательский форум имени Вильгельма Столля пройдет 23 мая в кинотеатре «Спартак» и 24 мая в Event-Hall Сити-парка «Град».
В программе форума выступления по актуальным для предпринимателей темам: стратегии развития и менеджмент, онлайн и офлайн продвижение бизнеса, продажи и финансы, образование и управление персоналом. В отдельные тематические секции выделены женское предпринимательство, молодежный бизнес, креативная индустрия. В Воронеже выступят бизнес-эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Воронежа, Белгорода и других городов.

Форум Столля - это обучение, развитие и вдохновение! Это новые бизнес-контакты, открытый диалог с руководством региона, возможность влиять на формирование привлекательного бизнес-климата в области.

Хэдлайнеры форума Столля 2019:

• Александр Кравцов, создатель и владелец бренда «Экспедиция», президент ГК «Руян» (Москва). «Энергия приходит туда, где рождаются мечты. Бизнес как «Экспедиция».

• Валерий Разгуляев, управляющий информацией, компания «ВкусВилл» (Москва). «Построение гибкого управления в компании (система неуправления)».

• Георгий Карпенко, ресторатор, совладелец Hurma Group of Companies, глава департамента обучения (Москва). «Довольный сотрудник - довольные гости».

• Михаил Воронин, основатель бизнес-клуба и форума «Атланты», People Management ReForum (Москва). «Эффективное партнерство в бизнесе: 20 правил создания договоренностей с партнером».

• Николаенко Борис, директор по развитию продаж «Яндекса» (Москва). «Возможности для бизнеса в эпоху экономики совместного потребления».

Гостей форума приглашают принять участие в нескольких дискуссиях:
• «Сила сообщества: как масштабировать проект без инвестиций».
• «АИР для бизнеса. Перезагрузка 2.0. Честный диалог и дискуссия о будущем агентства».
• «Креативная индустрия»
• «Модель празднования Юбилея Петра I с точки зрения бизнеса».

Участие бесплатное, регистрация на сайте http://forumstollya.ru
Программа форума на сайте http://forumstollya.ru/program

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России