Возможности для HR-специалистов в условиях новой реальности (30.09.2022 в 14-00ч.)

Уважаемые предприниматели!

30 сентября, с 14.00 ч. до 17.00 ч. в Воронеже состоится HR-митап, на котором будут обсуждаться возможности для HR-специалистов в условиях новой реальности.

Организатор: Центр «Мой бизнес» г. Воронеж.

Место проведения: Центр «Мой бизнес», г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел.: +7 (473) 20-70-100.

Спикеры:

• Алина Калядина – карьерный коуч, основатель Студии карьерных проектов «Ступени», HR-консультант, Спикер клуба «О карьере за чашкой кофе», автор книги о карьерных изменениях «Семь поворотов». Более 15 лет в HR, на руководящих позициях. Алина расскажет участникам встречи, как стать самозанятым HR.

•  Наталья Черных – операционный партнер в КМ-электро. Наталья работает в HR более 15 лет, ранее была руководителем HR-проектов в компаниях Евросеть, АВС-электро. Она готова поделиться своим опытом карьерного перехода из HR на должность операционного директора, и ответить на вопрос: возможен ли карьерный переход с позиции HR на другую параллель в бизнесе?

•  Людмила Костромина – собственник партнёрских пунктов выдачи Ozon и Яндекс.Маркет, основатель консалтинговой компании LK Сonsulting Group. У Людмилы за плечами более 17 лет в НR-сфере, и на встрече она поведает слушателям о переходе HR в бизнес.

Если Вы HR-специалист и задумываетесь о дальнейшем развитии карьеры, Вам хотелось бы увидеть реальных людей, которые стартовали из HR и построили свою уникальную траекторию карьеры, то эта встреча для Вас!

Желающим принять участие в вышеуказанном мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте Центра «Мой бизнес»: https://moibiz36.ru/events/.

Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна!

Телефон:+79065849578
Адрес:394018,г.Воронеж,
ул.Свободы,д.73,оф.318.
E-mail:vooo_op@mail.ru

Новости дня по России